Закрепление членов муниципальной Молодежной палаты за депутатами городского Совета
1. Кашкин Иван Иванович (округ № 5) - Бурундукова Екатерина Игоревна, «Импульс Нефтесервис», бухгалтер.
2. Аксанов Николай Анатольевич (округ № 2) - Карханин Максим Юрьевич, «Бузулукский финансово-экономический колледж» - филиал Финуниверситета, 2 курс.
3. Александров Анатолий Владимирович (округ №5) - Алешина Любовь Васильевна, ООО «Оренбургтехсервис», специалист коммерческого отдела.
4. Белоногина Татьяна Владимировна (округ № 4) - Буланова Татьяна Евгеньевна, «Бузулукский колледж промышленности и транспорта», 3 курс.
5. Бобарыкина Ирина Юрьевна (округ № 1) - Иванова Екатерина Алексеевна, «Бузулукский финансово-экономический колледж» - филиал Финуниверситета 1 курс.
6. Вишневская Вера Александровна (округ № 7) - Дорохина Ирина Александровна, «Бузулукский колледж промышленности и транспорта», 3 курс.
7. Гранкин Анатолий Николаевич (округ № 7) - Маренова Ирина Евгеньевна, ГБОУ СПО «Бузулукский медицинский колледж», 2 курс.
8. Елисеева Татьяна Николаевна (округ № 6) - Кондакова Татьяна Дмитриевна, ГБОУ СПО «Педагогический колледж» г. Бузулука 4 курс.
9. Кашкин Владимир Иванович (округ № 6) - Дахно Марина Сергеевна, МУП «ВКХ г. Бузулука», юрисконсульт
10. Козявкин Александр Григорьевич (округ № 4) - Логинова Елена Юрьевна, ПО «Западные электрические сети», инженер-метролог.
11. Комарова Галина Александровна (округ № 2) - Рожкова Анастасия Олеговна, МОАУ «Средняя общеобразовательная школа №13», учащаяся 8 класса.
12. Кравцов Владимир Илларионович (округ № 6) - Заводчиков Евгений Сергеевич, «Бузулукский гуманитарно-технологический институт», 3 курс.
13. Крюков Александр Николаевич (округ № 1) - Чарикова Виктория Сергеевна, ГБОУ СПО «Бузулукский строительный колледж», 3 курс.
14. Мельникова Елена Аркадьевна (округ № 4) - Чудакова Виктория Юрьевна, «Бузулукский финансово-экономический колледж» - филиал Финуниверситета, 2 курс.
15. Ревтов Андрей Викторович (округ № 1) - Яковлев Сергей Игоревич, Бузулукский гуманитарно-технологический институт, 2 курс.
16. Самойлов Алексей Николаевич (округ № 3) - Литвинов Вячеслав Олегович, «Бузулукский гуманитарно-технологический институт», 3 курс.
17. Трунов Владимир Федорович (округ №2) - Сапончик Сергей Евгеньевич, ООО «Бузулук.бз», директор.
18. Чигарева Татьяна Дмитриевна (округ № 3) - Щекочихина Екатерина Павловна, «Бузулукский гидромелиоративный техникум», 3 курс.
19. Щекочихин Николай Алексеевич (округ № 7) - Сердечкина Евгения Дмитриевна - «Бузулукский финансово-экономический колледж» - филиал Финуниверситета, 1 курс. 

Разместить в блоге
Добавить в закладки
Отправить по почте
Форма

Отправить

Версия для печати

© 2011—2018 Портал муниципальных образований

г. Бузулук

Cделано в Опытном Креативном Бюро