Главный документ в жизни человека

14 декабря 2015 | 10:43 | Пресс-служба администрации города Бузулука

… из рук главы города получили сегодня 25 юных бузулучан, достигшие возраста 14 лет.

Сегодня, накануне празднования Дня Конституции Российской Федерации, в актовом зале администрации города глава Бузулука Валерий Рогожкин, председатель городского Совета депутатов Сергей Салмин, Почетный житель города Бузулука Николай Морозов вместе с врио начальника отдела в г. Бузулуке УФМС России по Оренбургской области Денисом Исаевым вручили 25 юным бузулучанам, достигшим возраста 14 лет, паспорт гражданина Российской Федерации.
- Дорогие ребята, получение паспорта - это поистине волнительное событие для каждого молодого человека, - обратился к собравшимся Валерий Анатольевич. - Этот документ дает вам гордое звание гражданина Российской Федерации, которое нужно носить с честью и достоинством. Вы, юные бузулучане - наша опора и поддержка. В ваших руках наше будущее. Желаю Вам овладеть всеми необходимыми в жизни знаниями, которые помогут вам в будущем открывать новые горизонты, благоустраивать наш город и приумножать его достижения. Уверен, что благодаря своей активной жизненной позиции и успехам, Вы впишите золотые страницы в историю Бузулука и всей страны.
С приветственным словом к ребятам обратились также Сергей Салмин и Николай Морозов. Гости поздравили бузулучан с наступающим праздником - Днем Конституции РФ и пожелали всем добра, счастья, крепкого здоровья и успехов на благо родного города!

14 декабря 2015 | 10:43 | Пресс-служба администрации города Бузулука