День российской печати

13 января 2016 | 15:54 | Пресс-служба администрации города Бузулука

Сегодня в городской администрации глава города Валерий Рогожкин поздравил представителей средств массовой информации и работников печати с их профессиональным праздником.

- Уважаемые коллеги - работники средств массовой информации города Бузулука и бузулукской типографии, - обратился к собравшимся Валерий Анатольевич. – Благодарю Вас за очень важную работу, которая проводится по информированию населения города. В течение всего 2015 года в местных газетах, на радиостанциях и телеканалах широко освещались сферы деятельности коммунальных служб города, образования, здравоохранения, мероприятия, посвященные празднованию 70-летия Победы в Великой Отечественной войне, торжественному открытию ледового дворца «Кристалл» и многие другие. Все это свидетельствует о том, что в СМИ трудятся профессиональные люди, работающие на благо родного города. Желаю Вам и Вашим близким, счастья, здоровья, творческих успехов, мира и процветания!

13 января 2016 | 15:54 | Пресс-служба администрации города Бузулука