Ярмарка учебных и рабочих вакансий

19 февраля 2016 | 14:00 | Пресс-служба администрации города Бузулука

В ДК «Машиностроитель» состоялась ежегодная ярмарка учебных и рабочих вакансий. Организатором мероприятия выступили специалисты Управления по культуре, спорту и молодежной политике администрации города и Центра занятости населения.

В рамках профориентационной акции «Выбор» в Бузулуке состоялась ярмарка учебных и рабочих вакансий. В ДК «Машиностроитель» собрались учащиеся выпускных классов школ города и студенты. В холе дома культуры они могли ознакомиться со стендами средних специальных учебных заведений города и Бузулукского гуманитарно-технологического института. Школьники изучали информацию о форме обучения, разнообразии специальностей, культурно-спортивной жизни колледжей и института.
Также на сцене студенты СУЗов продемонстрировали свои визитные карточки, в которых рассказывали о своем учебном заведении. В ходе ярмарки выступили и представители Центра занятости Бузулука, различных предприятий и организаций города.

19 февраля 2016 | 14:00 | Пресс-служба администрации города Бузулука