Обсудили бюджет

20 февраля 2016 | 16:30 | Пресс-служба администрации города Бузулука

Глава города Валерий Рогожкин в составе делегации от Бузулука принял участие в итоговой коллегии Министерства финансов Оренбургской области. На заседании присутствовали члены Правительства Оренбургской области, Законодательного Собрания, Счетной палаты, Федерального казначейства, министерства внутреннего государственного финансового контроля, главы и руководители муниципальных образований. На коллегии были подведены итоги исполнения консолидированного и областного бюджетов за 2015 год, определены задачи и приоритеты на 2016 год.

По итогам работы наш город был отмечен благодарственным письмом Министерства финансов Оренбургской области за активное участие в мероприятиях, направленных на повышение доступности и понятности информации о бюджете для граждан, а также за обеспечение открытости бюджетных данных. Кроме того, администрация Бузулука получила диплом участника конкурса проектов по предоставлению бюджета для граждан в номинации «Бюджет моего муниципального образования в сравнении с другим бюджетом муниципального образования».

20 февраля 2016 | 16:30 | Пресс-служба администрации города Бузулука