Поздравил с праздником

24 февраля 2016 | 10:48 | Пресс-служба администрации города Бузулука

23 февраля глава Бузулука Валерий Рогожкин находился в п. Тоцкое-2 в расположении 385-ой гвардейской артиллерийской Одесской Краснознаменной Ордена Богдана Хмельницкого II степени бригаде, где принял участие в праздничном мероприятии, посвященном Дню защитника Отечества.

23 февраля наша страна отмечала знаменательную дату – День защитника Отечества. В праздничных мероприятиях принял участие глава Бузулука Валерий Рогожкин. Он посетил в п. Тоцкое-2 385 гвардейскую артиллерийскую Одесскую Краснознаменную Ордена Богдана Хмельницкого II степени бригаду.

На концерте также присутствовали Балыкин Сергей Викторович - первый вице-губернатор - первый заместитель председателя Правительства Оренбургской области, Лабузов Вячеслав Александрович - министр образования области и другие почетные гости.

Являясь важной составной частью Сухопутных войск России, 385 бригада с честью выполняет задачи по сохранению безопасности Отечества. Воины-артиллеристы, несмотря на сложные экономические и социальные условия, с достоинством и честью несут военную службу, надежно защищают Родину.

Обращаясь к собравшимся, Валерий Анатольевич отметил:

- Россия во все времена славилась достойными людьми, способными в трудную минуту встать на защиту Родины, заступиться за тех, кто нуждается в помощи. Сейчас непростое время и поэтому на людях, избравших военную профессию, лежит особая ответственность за судьбу своего народа.
Ваша служба нелегка и это знают ваши матери, жены, дети, которые всегда вас ждут домой живыми и здоровыми.
Хорошие дружественные отношения сложились между Вами и нашим городом. Мы всегда рады видеть Вас на мероприятиях, проводимых на территории Бузулука - среди которых празднование Дня Победы, Дня защитника Отечества, Дня призывника и другие. Участвуя в них, Вы прививаете подрастающему поколению любовь к Родине, готовность встать на ее защиту. Надеемся, что наше сотрудничество и впредь будет продолжено.
Примите по случаю праздника в адрес командования и всего личного состава бригады искренние поздравления и сердечные пожелания крепкого здоровья, семейного счастья, благополучия! Пусть Вас никогда не покидают мужество, упорство и отвага, а нашу страну никогда не постигнет такая беда, как война. Мира Вам, добра и успехов в прохождении службы!

24 февраля 2016 | 10:48 | Пресс-служба администрации города Бузулука