Поздравил с юбилеем

2 марта 2016 | 9:00 | Пресс-служба администрации города Бузулука

Глава города Валерий Рогожкин поздравил с 90-летним юбилеем двух бузулучанок - Елизавету Ильиничну Новокаеву и Лидию Трофимовну Захарову.

Обе виновницы торжества - ветераны Великой Отечественной войны – труженики тыла, награжденные медалью «За доблестный труд в ВОВ 1941 – 1945 гг.». Обо всех тяготах войны и послевоенного времени они знают не понаслышке. Но голод, лишения и трудности не только не сломили и не ожесточили их, а сделали еще добрее, человечнее, закалили их характеры.

Валерий Рогожкин вручил каждому юбиляру персональное поздравление от президента РФ В.В. Путина, а также цветы и ценный подарок от администрации города.

- От всего сердца поздравляю Вас с 90-летием! Желаю, чтобы здоровье не подводило, жизнелюбие и оптимизм никогда не иссякали, а близкие люди радовали своей заботой и вниманием. Пусть каждый день дарит только положительные эмоции.

2 марта 2016 | 9:00 | Пресс-служба администрации города Бузулука