Встреча в Бузулуке

3 марта 2016 | 11:00 | Пресс-служба администрации города Бузулука

Глава Бузулука Валерий Рогожкин принял участие в выездном совещании-семинаре Государственной жилищной инспекции по Оренбургской области, которое состоялось сегодня в администрации города.

Исполняющий обязанности начальника Государственной жилищной инспекции по Оренбургской области Владимир Демин вместе со специалистами в течение двух часов отвечал на вопросы представителей администраций муниципальных образований западной зоны Оренбуржья и управляющих компаний.

Были рассмотрены вопросы, связанные с взаимодействием органа государственного жилищного надзора с уполномоченными органами местного самоуправления по вопросам жилищно-коммунального хозяйства. Также подробно коснулись темы управления многоквартирными домами и вступивших в силу изменений в законодательстве.

3 марта 2016 | 11:00 | Пресс-служба администрации города Бузулука