Концерт к 8 марта

3 марта 2016 | 19:00 | Пресс-служба администрации города Бузулука

Сегодня, в преддверии 8 марта - Международного женского дня - в ДК «Юбилейный» состоялся праздничный концерт. Представительниц прекрасного пола поздравил глава Бузулука Валерий Рогожкин.

Лучшие творческие коллективы города подарили бузулучанкам теплоту своих выступлений и прекрасное настроение. Милые девушки, мамы и бабушки - героини главного весеннего праздника создают уют в домах, порядок в делах и окружают теплотой родных и близких.

Представительницы прекрасного пола вносят свой вклад в самые разные сферы жизни нашего города. Сотрудницы предприятий, правоохранительных органов, воспитатели и учителя, специалисты служб и ведомств, медсестры и врачи, перечислять можно долго… Чтобы немного отвлечь бузулучанок от повседневности, и был организован этот праздничный концерт. В канун 8 марта все яркие концертные номера, добрые пожелания и слова признательности адресованы милым женщинам.

- Вы являетесь хранительницами семейного очага, дарите самые лучшие чувства детям, передаете им вечные духовные ценности, - обратился со сцены глава Бузулука Валерий Рогожкин. - Своей заботой и участием, мудростью и терпением делаете мир светлее и добрее. Я желаю вам, чтобы в ваших семьях всегда царили любовь и взаимопонимание, уверенность в завтрашнем дне не покидала вас! Пусть сбудутся все ваши мечты, и в вашей душе всегда будет весна!

3 марта 2016 | 19:00 | Пресс-служба администрации города Бузулука