Принимали поздравления

7 марта 2016 | 14:48 | Пресс-служба администрации города Бузулука

7 марта Финансовое управление администрации города отмечает свой 85-летний юбилей. Накануне финансисты принимали поздравления от главы Бузулука Валерия Рогожкина.

Пройденный за 85 лет путь был нелёгким: это и годы первых пятилеток, и период Великой Отечественной войны, и послевоенное восстановление народного хозяйства, и многое другое. За это время главный финансовый орган Бузулука претерпел несколько структурных изменений и переименований, но его основная функция всегда оставалась неизменной – это составление и исполнение бюджета города.

- Поздравляю с этим значимым юбилеем, - обратился к виновникам торжества Валерий Анатольевич. - Финансовый сектор играет одну из ключевых ролей в нашей жизни. Финансовая работа требует особой подготовленности, высокого уровня знаний, большого жизненного опыта, а также постоянного профессионального роста, освоения огромного массива новой информации и еще безукоризненной порядочности, честности, скрупулезности.

Выражаю работникам финансовой сферы искреннюю признательность за непростой труд и преданность профессии, искренне желаю благополучия, профессиональных и личных успехов, добра и мира в доме! А также плодотворной работы на благо нашего города!

В рамках празднования 85-летия со дня образования Финансового управления администрации города Бузулука и за многолетний добросовестный труд были награждены:

- благодарностью министра финансов Оренбургской области - начальник отдела доходов, финансовой и налоговой политики Людмила Черезова, начальник отдела финансирования муниципального хозяйства Галина Чернова, начальник отдела муниципальных программ Светлана Сидорова.

- благодарственным письмом Главы города - заместитель начальника отдела доходов, финансовой и налоговой политики Людмила Кривошеева и заместитель начальника отдела бухгалтерского учета и отчетности Светлана Филипповская.

Слова поздравлений финансисты принимали также от директора БГТИ, председателя депутатской комиссии по экономическим вопросам городского Совета депутатов Владимира Кравцова, начальника Межрайонной инспекции №3 Управления Федеральной налоговой службы по Оренбургской области Лидии Кузнецовой, начальника отдела № 3 Управления Федерального казначейства по Оренбургской области Игоря Клящина, представителя Бузулукского финансово-экономического колледжа.

7 марта 2016 | 14:48 | Пресс-служба администрации города Бузулука