Поздравляем!

15 марта 2016 | 16:30 | Пресс-служба администрации города Бузулука

Народный самодеятельный коллектив – хореографический коллектив "Искра" БУК г. Бузулука «ДК «Юбилейный» встретил весну новым событием!

13 марта ДК «Экспресс» (г. Оренбург) собрал немалое количество хореографических коллективов на Всероссийский многожанровый фестиваль-конкурс исполнительского мастерства «ТУРНИР ТАЛАНТОВ-2016», в котором приняли участие старшая, средняя группы - «НСК» - хореографический коллектив "Искра" МБУК г. Бузулука, руководитель Екатерина Евгеньевна Пекина. Хореографический марафон выдержан с честью и достоинством! Танцоры Дворца культуры представили 4 конкурсные работы и одержали победу во всех возрастных категориях! Группа «Остров Сокровищ» стала Лауреатом 3-й степени, группа «Фасет – Сияние» Лауреатом 1-й степени!

15 марта 2016 | 16:30 | Пресс-служба администрации города Бузулука