День работника культуры

23 марта 2016 | 14:30 | Пресс-служба администрации города Бузулука

Сегодня в администрации города Бузулука состоялось торжественное чествование работников культуры. Глава города Валерий Рогожкин сердечно поздравил их с профессиональным праздником.

Глава города Валерий Рогожкин сердечно поздравил тех, кто из года в год наполняет жизнь города яркими событиями и мероприятиями.

- На работниках Вашей сферы лежит просветительская миссия, - отметил Валерий Анатольевич. - Благодаря Вашему плодотворному труду и творческому подходу с каждым днем все больше бузулучан становятся ближе к прекрасному. Уверен, что и впредь Вы будете также преданны своему делу.

В этот день благодарственными письмами от имени главы города, управления по культуре спорту и молодежной политике администрации города и горкома профсоюза работников культуры были награждены краеведы, преподаватели музыки, работники библиотечной системы, руководители творческих коллективов города и другие представители этой сферы.

Также с профессиональным праздником присутствующих поздравил начальник управления по культуре, спорту и молодежной политике администрации города Юрий Вандышев, который пожелал им вдохновения, новых достижений, оптимизма и благополучия.

23 марта 2016 | 14:30 | Пресс-служба администрации города Бузулука