Фестиваль талантов

24 марта 2016 | 18:30 | Пресс-служба администрации города Бузулука

В Бузулукском финансово-экономическом колледже состоялся городской этап фестиваля студенческого творчества «На Николаевской-2016». От имени главы Бузулука Валерия Рогожкина участников мероприятия приветствовал первый заместитель главы администрации города Михаил Богатырев.

- Этот фестиваль имеет славную историю и добрые традиции, - отметил Михаил Витальевич. – В этом году он приурочен к замечательной дате – 280 летию Бузулука. Я думаю, что это накладывает отпечаток ещё большей ответственности перед конкурсантами. – Хотелось бы всем участникам сегодняшнего мероприятия пожелать творческих успехов и новых свершений. Пусть этот концерт подарит всем присутствующим атмосферу счастья и добра!

В мероприятии приняли участие студенты средних специальных образовательных учреждений города и высшего образовательного учреждения, около 200 человек. Конкурсанты демонстрировали свое творчество по четырем направлениям: «Вокальное выступление», «Хореография», «Разговорный жанр» и «Владение музыкальным инструментом».

Все выступления участников конкурса оценивало компетентное жюри. Лучшие ребята будут представлять наш город на зональном этапе фестиваля студенческого творчества «На Николаевской 2016», который пройдет 1 апреля в селе Тоцкое.

24 марта 2016 | 18:30 | Пресс-служба администрации города Бузулука