25 марта 2016 | 17:30 | Пресс-служба администрации города Бузулука

Сегодня в администрации города глава Бузулука Валерий Рогожкин провел прием граждан по личным вопросам.

К главе города обратились бузулучане с самыми разными вопросами. Большая часть из них касалась жилищно-коммунальной и социальной сферы города. Также горожане просили содействия в межевании земельного участка, разрешения на приватизацию служебного жилья, говорили об организации пассажирских перевозок, обустройстве детской площадки и многом другом.

Стоит отметить, что прием прошел в рамках Дня бесплатной юридической помощи, который проводится сегодня на территории всей Оренбургской области совместно с правоохранительными органами.

25 марта 2016 | 17:30 | Пресс-служба администрации города Бузулука