Обеспечение правопорядка

11 апреля 2016 | 16:00 | Пресс-служба администрации города Бузулука

Глава города Валерий Рогожкин принял участие в заседании постоянно действующего координационного совещания по обеспечению правопорядка в Оренбургской области.

Совещание проводил губернатор региона Юрий Берг. Прошло оно в расширенном составе – с членами Правительства области, главами городских округов и муниципальных районов, в режиме видеоконференции.

Вопросы, стоявшие на повестке дня, касались состояния и перспективы развития оперативной обстановки, связанной с миграционными процессами и пребыванием на территории региона иностранных граждан, а также мер по противодействию обороту фальсифицированных пищевых товаров, алкогольной продукции, лекарственных препаратов и пресечению коррупционных проявлений в данной сфере.

11 апреля 2016 | 16:00 | Пресс-служба администрации города Бузулука