Году кино посвящается…

22 апреля 2016 | 13:30 | Пресс-служба администрации города Бузулука

Ежегодно Бузулук присоединяется ко Всероссийской акции «Библионочь». В этот раз мероприятие прошло в Центральной библиотеке имени Льва Толстого и было приурочено к Году кино. С его открытием присутствующих поздравила заместитель главы администрации - руководитель аппарата администрации города Елена Объедкова.

- Библионочь - это важное событие в культурной жизни нашего города, которое с каждым годом набирает все большую популярность - обратилась к собравшимся заместитель главы администрации - руководитель аппарата администрации города Елена Объедкова. - Я искренне надеюсь, что подобные мероприятия вдохновят бузулучан смотреть добрые фильмы, читать хорошие книги и чаще обращаться к своему внутреннему миру, для того, чтобы сделать его еще прекраснее!

Программа мероприятия была очень насыщенной и яркой. В читальном зале прошла киновечеринка «Синема, Синема, от тебя мы без ума», где зрители могли окунуться во времена различных киноэпох. Также в каждом зале библиотеки была организована музыкальная программа, работа кинозала, кинобуфета, книжного киоска, фотозоны «Фотография в интерьере книги и кино» и многое другое. Всего «Библионочь» посетили более четырехсот бузулучан.

22 апреля 2016 | 13:30 | Пресс-служба администрации города Бузулука