Дворовая хоккейная лига

18 апреля 2016 | 18:00 | Пресс-служба администрации города Бузулука

В ледовом дворце «Кристалл» состоялись финальные игры городского турнира по хоккею с шайбой «Дворовая хоккейная лига» на Кубок регионального отделения партии «Едина Россия». Церемонию награждения провел первый заместитель главы администрации города Михаил Богатырев.

На зрительских трибунах не было свободного места. Бузулучане пришли посмотреть на яркую, интересную игру и поболеть за свою любимую команду. В числе зрителей присутствовал и председатель городского Совета депутатов Сергей Салмин.
Борьба за призовые места оказалась действительно напряженной. По итогам игр серии плей-офф на финале за третье место соревновались команды «Нефтяник» и «Дружба». Победила команда «Дружба», став бронзовым призером турнира. За первое место боролись команды «Локомотив» и «Кристалл». Сыграв вничью в основное и дополнительное время, они провели серию буллитов. По итогам турнира победителем соревнований стала команда «Локомотив».

Церемонию награждения провели первый заместитель главы администрации города Михаил Богатырев, секретарь Оренбургского регионального отделения ВПП «Единая Россия» Игорь Сухарев и начальник управления по культуре, спорту и молодежной политике администрации города Юрий Вандышев.

По итогам сыгранных матчей были определены лучшие игроки турнира по 5 номинациям. Команда «Локомотив», занявшая первое место, получила переходящий кубок, на котором будет выгравировано её название.

- Я очень рад, что этот турнир набирает такое количество преданных зрителей, - отметил Михаил Богатырев. - Спортсмены радуют нас своими успехами. Я желаю, чтобы они никогда не останавливались на достигнутом и двигались только вперед!

18 апреля 2016 | 18:00 | Пресс-служба администрации города Бузулука