Жить в чистом городе

27 апреля 2016 | 18:00 | Пресс-служба администрации города Бузулука

Сегодня сотрудники администрации города и её структурных подразделений провели уборку улиц Бузулука. Специалисты подметали тротуары, убирали мусор, красили столбы и белили деревья.

Стоит отметить, что до майских праздников и Светлого Христова Воскресенья осталось очень мало времени. Для того, чтобы город выглядел чистым, зеленым и ухоженным, необходимо приложить общие усилия.

Администрация города обращается к коллективам предприятий, учреждений, организаций, учащихся общеобразовательных школ, колледжей, техникумов и института, жителей многоквартирных домов и частных домовладений, всех активных и неравнодушных граждан поддержать добрую традицию и принять участие в общегородских субботниках. Город - наш общий дом, и мы вместе отвечаем за чистоту и порядок в нём!

27 апреля 2016 | 18:00 | Пресс-служба администрации города Бузулука