День пожарной охраны

29 апреля 2016 | 17:00 | Пресс-служба администрации города Бузулука

Первый заместитель главы администрации города Михаил Богатырев от имени главы города Валерия Рогожкина поздравил сотрудников 10 отряда федеральной противопожарной службы по Оренбургской области с профессиональным праздником.

В преддверии этой даты первый заместитель главы администрации города Михаил Богатырев от имени главы города Валерия Рогожкина на базе 23 пожарной части поздравил сотрудников 10 отряда федеральной противопожарной службы по Оренбургской области с профессиональным праздником.

- Вы - герои нашего времени, - обратился к собравшимся Михаил Витальевич. - Ваша самоотверженность и героизм, быстрое реагирование в критической ситуации заслуживают искреннего уважения и признательности. По случаю профессионального праздника хочу выразить благодарность ветеранам службы – за вклад в развитие пожарной охраны на территории города. От всей души желаю вам здоровья, оптимизма, благополучия и отсутствия в Вашей работе чрезвычайных ситуаций!

В рамках мероприятия Михаил Богатырев вручил сотрудникам ПЧ-23 благодарственные письма от имени главы города Валерия Рогожкина, а начальник 10 отряда ФПС по Оренбургской области Алексей Калинин – медаль «За отличие в службе».

Стоит отметить, что на сегодняшний день подразделение несет службу на всей северо-западной территории региона. В его состав входит 523 человека. Сотрудники борются не только с огнём, но и различными стихийными бедствиями.

29 апреля 2016 | 17:00 | Пресс-служба администрации города Бузулука