Кадеты приняли присягу

5 мая 2016 | 17:00 | Пресс-служба администрации города Бузулука

В преддверии Дня Победы в Бузулуке проходит множество патриотических мероприятий. Так, сегодня учащиеся кадетской вертикали школы №1 дали первую в своей жизни клятву на верность Родине.

Торжественное принятие обязательства кадета - важный момент не только в жизни ребят. Эти мальчишки и девчонки – гордость Бузулука. Поздравить их пришли родители, педагоги, представители Совета ветеранов, управления образования и администрации города. Так, от имени главы Бузулука Валерия Рогожкина первый заместитель главы администрации города Михаил Богатырев поздравил ребят и отметил, что проводить посвящение в кадеты в преддверии дня Великой Победы стало уже доброй традицией.

В завершении школьники и почетные гости возложили цветы к мемориалу «Вечный огонь».

5 мая 2016 | 17:00 | Пресс-служба администрации города Бузулука