Поздравил с юбилеем

6 мая 2016 | 18:00 | Пресс-служба администрации города Бузулука

Глава города Валерий Рогожкин поздравил с 90-летним юбилеем Щетинину Александру Александровну.

Виновница торжества - труженица тыла, награждена медалью «За доблестный труд в Великой Отечественной войне 1941 – 1945 гг.», поэтому обо всех тяготах войны и послевоенного времени она знает не понаслышке. Но голод, лишения и трудности не только не сломили ее, а сделали еще добрее и человечнее.

Валерий Рогожкин вручил Александре Александровне открытку, цветы и ценный подарок.

- Примите самые искренние и сердечные поздравления с юбилеем! За Вашими плечами большой жизненный путь, который Вы прошли достойно, будучи участником многих исторических событий и трудясь во благо будущего поколения. Желаю Вам, чтобы здоровье не подводило, жизнелюбие и оптимизм никогда не иссякали, а близкие люди радовали своей заботой и вниманием. Пусть каждый день дарит радость и положительные эмоции!

6 мая 2016 | 18:00 | Пресс-служба администрации города Бузулука