«Вальс Победы»

7 мая 2016 | 14:00 | Пресс-служба администрации города Бузулука

Вот уже второй год подряд в Оренбуржье проводится акция «Вальс Победы», приуроченная к празднованию Дня Победы в Великой Отечественной войне. Впервые к этому мероприятию присоединился и наш город.

Сегодня около ДК «Юбилейный» происходило настоящее зрелище. 750 пар от мала до велика кружились в ритме вальса. Среди них были школьники, студенты, педагоги, танцевальные коллективы и просто любители танцев.

Посмотреть на столь красивое мероприятие пришли почетные гости, в числе которых глава города Валерий Рогожкин, депутат Законодательного Собрания Оренбургской области Иван Дикман, первый заместитель главы администрации города Михаил Богатырев, председатель городского Совета депутатов Сергей Салмин, начальник управления образования администрации города Николай Севрюков, начальник управления по культуре, спорту и молодежной политике администрации города Юрий Вандышев и другие.

Итогом акции стал молодежный флешмоб, где все участники произнесли хором слово «спасибо» и отпустили в небо воздушные шары. Также бузулучане все вместе спели песню «День Победы».

7 мая 2016 | 14:00 | Пресс-служба администрации города Бузулука