Лучшее качество управления

4 июля 2016 | 15:30 | Пресс-служба администрации города Бузулука

Город Бузулук награжден дипломом Министерства финансов за лучшее качество управления муниципальными финансами по итогам 2015 года.

Отметим, что данный конкурс проводится ежегодно в соответствии с постановлением Правительства Оренбургской области от 15.05.2012 №414-п «Об утверждении методики проведения оценки качества управления муниципальными финансами и результативности мер по повышению эффективности бюджетных расходов городских округов и муниципальных районов области».

Оценка проводилась по 31 показателю и позволила определить рейтинг каждого муниципального образования. Из 44 участников наш город вошёл в десятку лучших.

4 июля 2016 | 15:30 | Пресс-служба администрации города Бузулука