Дворовая лига

18 июля 2016 | 16:00 | Пресс-служба администрации города Бузулука

Глава города Валерий Рогожкин поприветствовал участников городского турнира по футболу «Дворовая лига».

Турнир по футболу «Дворовая лига» проводится в Бузулуке уже в пятый раз. Ежегодно количество игроков, желающих принять в нем участие, растет. Так, в этом году 16 команд из города и 2 из Бузулукского района в течение месяца будут определять сильнейшего на турнире.

На торжественной церемонии открытия Дворовой лиги, состоявшейся на стадионе в третьем микрорайоне, присутствовали глава города Валерий Рогожкин и заместитель Председателя Законодательного Собрания Оренбургской области И.Н. Сухарев.

- Бузулучане любят футбол, - отметил Валерий Анатольевич. - Мы постарались создать все комфортные условия для проведения игр. Ребята имеют возможность поиграть на искусственном поле на стадионе в 3 микрорайоне и естественном покрытии на стадионе «Локомотив». Играя на разных площадках, они приобретут еще больше опыта. Уверен, что этот турнир не только даст уникальную возможность игрокам проявить себя, но и подарит болельщикам много ярких эмоций и впечатлений. Желаю участникам соревнований и зрителям интересных игр!

18 июля 2016 | 16:00 | Пресс-служба администрации города Бузулука