День железнодорожника

5 августа 2016 | 18:30 | Пресс-служба администрации города Бузулука

7 августа представители железнодорожной отрасли отмечают свой профессиональный праздник. По традиции в этот день чествуют машинистов, проводников, техников, стрелочников и других представителей профессий, которые трудятся и ночью и днем, в благоприятную и ненастную погоду, для того, чтобы каждому из нас в далеком путешествии или короткой поездке было комфортно.

В преддверии этой даты в ДК «Машиностроитель» для железнодорожников был организован праздничный концерт с участием лучших коллективов города. Виновников торжества поздравил глава города Валерий Рогожкин.

- От вас напрямую зависит оперативность доставки грузов, безопасность людей в пути, хорошее настроение и комфорт пассажиров в течение поездки, - обратился к собравшимся Валерий Анатольевич. - В профессиональный праздник позвольте выразить слова благодарности всем работникам железнодорожного транспорта за преданность своему делу. Счастья вам, здоровья, профессиональных достижений и всего самого доброго.

В рамках концерта лучшие представители железнодорожной отрасли были отмечены различными наградами.

5 августа 2016 | 18:30 | Пресс-служба администрации города Бузулука