Золотая молодежь Оренбуржья

3 августа 2016 | 10:40 | Пресс-служба администрации города Бузулука

Бузулучане в лауреатах конкурса «Золотая молодежь Оренбуржья».

В ноябре текущего года в Оренбурге состоится церемония награждения победителей традиционного областного конкурса «Золотая молодежь Оренбуржья – 2016». Ежегодно в мероприятии принимают участие более 200 молодых оренбуржцев, достигших высоких результатов в различных сферах деятельности.

Подача заявок на участие в конкурсе началась в феврале текущего года, после чего экспертной комиссией были определены лучшие.

От нашего города победителями стали трое бузулучан: в номинации «Молодые лидеры» - Анна Дулина, «Молодые спортсмены» - Даниил Ташланов, в номинации «Творческая молодежь» - Инетта Клегерис. Вместе с другими лауреатами ребята получат почетные нагрудные знаки «Золотая молодежь Оренбуржья» и соответствующие удостоверения.

3 августа 2016 | 10:40 | Пресс-служба администрации города Бузулука