Подарок от школьников

10 августа 2016 | 10:45 | Пресс-служба администрации города Бузулука

К юбилею города запущен проект «280 добрых дел – к 280-летию Бузулука». Учителя, ученики и родители школы №9 не остались в стороне и приняли в нем активное участие.

- Мы с удовольствием откликнулись на призыв главы города сделать подарок к юбилею родного Бузулука, - рассказывает заместитель директора школы №9 Наталья Александровна Пантелеева. - На Совете школы обсудили несколько проектов. Решили, что благоустройство остановочных павильонов, расположенных рядом с нашим учебным заведением, весьма актуально. Выбрали два эскиза со школьной тематикой, закупили краску, кисточки и приступили к работе.

Несмотря на каникулярное время, принять участие в коллективном подарке городу откликнулись дети, родители и педагоги.

Возможность проявить свою творческую фантазию и мастерство есть у каждого бузулучанина. С более подробной информацией о проектах, посвященных юбилею города, Вы можете ознакомиться на сайте www.бузулук.рф в разделе «Бузулук - мой город 2016».

10 августа 2016 | 10:45 | Пресс-служба администрации города Бузулука