5 октября 2016 | 18:00 | Пресс-служба администрации города Бузулука

Сегодня в школе №6 состоялся праздничный концерт, посвященный Дню учителя.

Поздравить представителей сферы образования с их профессиональным праздником пришли первый заместитель главы администрации города Михаил Богатырев, начальник управления образования администрации города Бузулука Николай Севрюков, начальник управления по культуре, спорту и молодежной политике администрации города Юрий Вандышев и другие почетные гости.

- Дорогие, учителя! От всей души благодарю Вас за преданность своей профессии, добросовестный и такой всем нужный труд, - отметил Михаил Витальевич. - Вы не просто педагоги, а верные друзья, мудрые наставники, которые поддерживают юных мальчишек и девчонок, учат чему-то новому. Пусть работа Вам приносит радость, новых талантливых учеников. Счастья Вам, здоровья и дальнейших творческих профессиональных успехов!

В адрес педагогов прозвучало много добрых и теплых слов. Также лучшие преподаватели были отмечены благодарственными письмами главы города. Своим творчеством всех присутствующих порадовали коллективы художественной самодеятельности Бузулука.

Стоит отметить, что в нашем городе в сфере образования трудятся 1119 человек - грамотных, ответственных и квалифицированных специалистов. Это красноречиво подтверждает большое количество заслуженных грамот и благодарственных писем, победы на профессиональных конкурсах, успехи школьников в своей учебной деятельности. Например, по результатам ЕГЭ в 2016 году город Бузулук занял второе место среди территорий области.

5 октября 2016 | 18:00 | Пресс-служба администрации города Бузулука