Чествование чемпионов

24 октября 2016 | 18:30 | Пресс-служба администрации города Бузулука

21 октября в здании администрации чествовали игроков футбольного клуба «Бузулук». Команда снова одержала победу в чемпионате области и стала серебряным призером Кубка области. В последний раз таких высот наши спортсмены достигали в 2012 году. Прошедший сезон останется в памяти болельщиков самым удачным – бузулучане ни разу не проиграли.

Со словами благодарности к ним обратился лично глава Бузулука Валерий Рогожкин. Он отметил, насколько особенной стала победа в чемпионате в этом году. Еще одна отличительная черта команды нашего города – все ее участники живут и трудятся в Бузулуке.

Каждый игрок получил благодарственное письмо из рук главы города. Особо отметили заслуги главного тренера Вениамина Крюкова. Футбольный клуб в свою очередь сделал памятный подарок Валерию Рогожкину – он получил мяч с автографами всех футболистов. Как отмечают сами спортсмены, выиграть им помог в первую очередь правильный настрой.

Несмотря на убедительную победу, брать паузу команда не собирается. Чтобы не потерять форму, футбольный клуб «Бузулук» принимает участие в первенстве области по мини-футболу. До этого наши спортсмены становились чемпионами в 2010 и 2012 годах.

24 октября 2016 | 18:30 | Пресс-служба администрации города Бузулука