г. Бузулук   понедельник, 11 декабря 2017

Оренбургской области, г. Бузулук

День ракетных войск и артиллерии

19 ноября 2016 | 16:30 | Пресс-служба администрации города Бузулука

Глава города Валерий Рогожкин поздравил 385-ю Гвардейскую Одесскую Краснознаменную Ордена Богдана Хмельницкого II степени бригаду с Днем ракетных войск и артиллерии.

19 ноября наша страна отмечает очень важный праздник – День ракетных войск и артиллерии. В праздничных мероприятиях, посвященных этому дню, принял участие глава города Валерий Рогожкин. Он посетил 385-ю Гвардейскую Одесскую Краснознаменную Ордена Богдана Хмельницкого II степени бригаду, которая дислоцируется в п. Тоцкое-2.

На концерте также присутствовал первый вице-губернатор – первый заместитель председателя Правительства Оренбургской области Сергей Балыкин, первый заместитель главы администрации города Михаил Богатырев и другие почетные гости.

Обращаясь к собравшимся, Валерий Анатольевич отметил:

- Ваша бригада является важной составной частью Сухопутных войск Вооруженных сил Российской Федерации. Служба в этом подразделении почетна и ответственна. Являясь защитниками Родины, вы надежно обеспечиваете спокойствие и безопасность нашей страны, справляетесь с непростыми задачами, доблестно выполняете свой воинский долг, служите гарантом мира и спокойствия населения.

Примите по случаю праздника в адрес командования и всего личного состава бригады искренние поздравления и сердечные пожелания здоровья, семейного счастья, благополучия, мира, добра и успехов в прохождении воинской службы!

19 ноября 2016 | 16:30 | Пресс-служба администрации города Бузулука