г. Бузулук   суббота, 21 октября 2017

Оренбургской области, г. Бузулук

Новогодний прием главы города

28 декабря 2016 | 14:58 | Пресс-служба администрации города Бузулука

В преддверии Нового года состоялась традиционная встреча главы города Валерия Рогожкина с лучшими учащимися - победителями городских, областных и всероссийских предметных олимпиад, лауреатами и дипломантами конкурсов, спортсменами и активистами.

В  школе №8 в преддверии Нового года состоялась традиционная встреча главы города Валерия Рогожкина с лучшими учащимися - победителями городских, областных и всероссийских предметных олимпиад, лауреатами и дипломантами конкурсов, спортсменами и активистами.

Валерий Рогожкин вручил приглашённым школьникам благодарственные письма и сладкие подарки.

- На протяжении всего года вы радовали нас своими достижениями, - обратился к собравшимся Валерий Рогожкин. - Это заслуга не только вас, но и ваших педагогов, родителей, которые всегда были рядом. Уверен, что впереди вас ждет еще много побед. Желаю оставаться патриотами своей страны, с уважением и честью носить гордое звание гражданина Российкой Федерации. Добра вам, счастья и новых свершений на благо родного города.

В этот день ребят поздравляли и другие почетные гости, в числе которых первый заместитель главы администрации города Михаил Богатырев, начальник управления образования администрации города Николай Севрюков, начальник управления по культуре, спорту и молодежной политике администрации города Юрий Вандышев, а также директора школ.

Творческими коллективами Бузулука для гостей праздника был подготовлен праздничный концерт.

28 декабря 2016 | 14:58 | Пресс-служба администрации города Бузулука